Главная — Новости — В муниципальном округе Проспект Вернадского провели мероприятие, посвященное празднованию Нового года для социально незащищенных категорий жителей муниципального округа Проспект Вернадского

20.12.2023

20 декабря 2023 в ГБУ Территориальном центе социального обслуживания «Проспект Вернадского» состоялось мероприятие, посвященное празднованию Нового года для социально незащищенных категорий жителей, организатором которого выступил Совет депутатов муниципального округа Проспект Вернадского.

Депутат муниципального округа Проспект Вернадского Михаил Соловей обратился к гостям с пожеланиями в новом году здоровья, успехов, благополучия, чтобы в душе царила гармония, а окружали только любимые и любящие люди.

Праздничная программа для гостей началась с поздравления Деда Мороза и гости окунулись в праздничную атмосферу праздника. Концертная программа продолжилась с выступления заслуженного деятеля искусств, заслуженного артиста России Андрея Ломакина. В его исполнении прозвучали популярные новогодние композиции песни из всеми любимых кинофильмов, а также современных новогодних песен.

Далее программа продолжилась выступлением эстрадных коллективов «Русский Хит» и заслуженных артистов России Ярослава Семенова и Владимира Воркутинского младшего, в исполнении которых прозвучали популярные новогодние композиции советских композиторов и эстрадных песен – «Зима», «Проснись и пой», «Пять минут», «Песня о медведях» и других композиций.

Гости с удовольствием водили хоровод с Дедом Морозом, танцевали, участвовали в интересных викторинах и конкурсах. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Для гостей мероприятия было организовано чаепитие. По окончании мероприятия было высказано много добрых слов благодарности артистам и организаторам мероприятия.