Главная — Информация правоохранительных органов и МЧС — Встреча молодых сотрудников с руководством УВД и членами Общественного совета при УВД по ЗАО

20.12.2019

Встреча молодых сотрудников с руководством УВД и членами Общественного совета при УВД по ЗАО1 2 3

Руководство УВД по ЗАО совместно с членами Общественного совета провело встречу со слушателями и курсантами, проходящими производственную практику в Управлении и его территориальных подразделениях.

Встречу, на которой также присутствовали многие руководители аппарата Управления, открыл заместитель начальника УВД по ЗАО полковник внутренней службы Марат Мустафаев.

Все выступающие офицеры подчеркивали высокую социальную значимость службы в органах внутренних дел, исключительную личную ответственность каждого сотрудника.

Начальник Правового отдела Анастасия Гаврилова обратила внимание всех вновь поступивших на службу на ряд правовых аспектов их работы, а начальник отдела кадров майор внутренней службы Надежда Карабаева дала важные рекомендации по началу работы и предложила при необходимости обращаться непосредственно к ней.

Большой интерес молодых стражей безопасности вызвало короткое, но емкое по содержанию обращение члена Общественного совета при УВД по ЗАО Игоря Чурина, рассказавшего молодым стражам порядка о высокой оценке населением работы правоохранительных органов, о поддержке жителями работы охранителей спокойствия, о получении в адрес Общественного совета и Управления внутренних дел большого количества письменных благодарностей от граждан. Игорь Чурин пожелал и дальше обеспечивать такой же высокий уровень взаимодействия.

Начальник отделения профессиональной подготовки капитан внутренней службы Ким Лернер подчеркнул огромную значимость для него сплоченности сотрудников УВД по ЗАО, дух коллективизма и взаимовыручки, большой авторитет руководителей Управления среди всех сотрудников УВД. Атмосфера дружбы, доброжелательности, готовности всегда прийти на помощь и оказать посильную поддержку любому из своих коллег.

- Для меня чрезвычайно важна именно атмосфера доброты, сотрудничества и взаимовыручки. Она дорогого стоит. Я люблю свое место работы, свою работу, свой коллектив и мой родной Западный округ, где одиннадцать лет назад начинал службу милиционером. Прошел этот путь, побывав, например, участковым уполномоченным, выполняя одно время порученную работу сразу на двух участках. Сегодня я руковожу Отделением профессиональной подготовки, с каждым из вас я буду знакомиться в ходе вашей учебы и подготовки для несения службы.

В течение нескольких последних лет Управление внутренних дел Западного административного округа занимает только ведущие позиции (по комплексной оценке) среди всех Управлений Главного управления МВД России по городу Москве. Будем все вместе продолжать наши традиции, высоко держать планку достигнутого результата, - закончил свое выступление капитан внутренней службы Ким Лернер.

(499) 233-91-93